Selasa, 25 Juli 2017 

Kepala Perwakilan

Kepala Perwakilan

Periode 2017 – sekarang

 

3x4 edit

Drs. Tangga Muliaman Purba, M. M

Lahir di Medan, 12 Januari 1960, menyelesaikan pendidikan S-1 Fakultas Ekonomi di Universitas Sumatera Utara Tahun 1984 dan S-2 Magister Manajemen di Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi  ISM Tahun 2002. Mengawali karir di BPK pada tahun 1985.

Jabatan yang pernah diemban adalah Kepala Perwakilan BPK Provinsi Lampung (Januari 2007 s.d. Agustus 2010), Kepala Perwakilan BPK Provinsi Sumatera Selatan  (September 2010 s.d. Desember 2010), Kepala Auditorat I.A di Jakarta (Januari 2011 s.d. Juli 2014), Kepala Perwakilan BPK Provinsi Maluku (Agustus 2014 s.d. Desember 2016), dan Kepala Perwakilan BPK Provinsi Sulawesi Utara (Januari 2017 – sekarang).

Diklat dan Workshop yang  pernah diikuti antara lain adalah Diklat Pemeriksa Muda Tahun 1985, Diklat Pim Tk.I Tahun 2011, dan Diklat Peran Pengendali Mutu Angkatan I Tahun 2012.